Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

23/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Cromatógrafo de gases

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

143.735,90 €

Importe sin impuestos

118.790,00 €

Valor estimado del contrato

118.790,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/09/2021

Ultima actualización

07/12/2021

Periodo estimado Inicio

19/11/2021

Periodo estimado Final

15/12/2021

Duración

26 días

Códigos CPV

38432210 - Cromatógrafos de gas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

REVVITY ESPAÑA SL

Importe adjudicado

124.151,51 € -14%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/12/2021