Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

26/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/06/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

09/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Diseño e impresión publicitaria - Astigarraga

Licitaciones públicas: Servicio de diseño e impresión de soportes publicitarios y de comunicación. Ayuntamiento de Astigarraga.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.253,49 €

Importe sin impuestos

25.829,33 €

Valor estimado del contrato

78.476,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2023

Ultima actualización

09/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

16 Meses

Códigos CPV

79822500 - Servicios de diseño gráfico

Título oficial

Servicio de diseño e impresión de soportes publicitarios y de comunicación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.865,80 € -65%

Participantes

4

Fecha adjudicación

09/10/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

1082,95 € -97%

Participantes

4

Fecha adjudicación

09/10/2023