- Licitaciones
- Armas de fuego ligeras
- Madrid
- Dotación de ametrall...
Lugar de ejecución
Paseo de la castellana, 109, Madrid, Comunidad de madrid, España
Anuncio de Licitación
09/09/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Licitación
13/09/2022
BOE
Anuncio de Pliegos
13/09/2022
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
17/10/2022
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
19/11/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Adjudicación
22/11/2022
DOUE
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Dotación de ametralladora MAG58 7,62 mm para el helicóptero español NH90
Perfil del contratante
Perfil del contratante