Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ecògraf d'alta resolució - Licitació

Licitaciones públicas: subministrament d'un ecògraf d'alta resolució. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

96.800,00 €

Importe sin impuestos

80.000,00 €

Valor estimado del contrato

88.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/09/2022

Ultima actualización

19/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

33112200 - Unidad de ultrasonidos

Título oficial

Subministrament d'un ecògraf d'alta resolució per al servei de Diagnòstic per la Imatge del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

90.750,00 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/12/2022