Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de jacint verdaguer, 6, La pobla de mafumet, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/06/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

30/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/12/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El contracte al que es refereix el present plec té per objecte la prestació de tots els serveis i subministraments necessaris per a la correcta preparació i execució logística de tot tipus d'actes i esdeveniments gestionats per l'Ajuntament de La Pobla de Mafumet.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Perfil del contratante

Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.190.398,00 €

Importe sin impuestos

983.800,00 €

Valor estimado del contrato

1.541.700,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/06/2021

Ultima actualización

04/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79960000 - Servicios de fotografía y servicios auxiliares

22200000 - Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas

39100000 - Mobiliario

45223800 - Montaje e instalación de estructuras prefabricadas

44212320 - Estructuras diversas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

144.716,00 € -88%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/01/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

88.088,00 € -93%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/01/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

157.300,00 € -87%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/01/2022

Adjudicación

Adjudicado a

ELECTROSONIMAG, SL

Importe adjudicado

62.920,00 € -95%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/01/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

338.800,00 € -72%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/01/2022