Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

09/05/2022

Finalizado

Anuncio de Licitación

19/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El contracte té per objecte la contractació del subministrament de material de fontaneria per a la brigada municipal, per al desenvolupament de les seves funcions de reparació i manteniment.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.820,00 €

Importe sin impuestos

42.000,00 €

Valor estimado del contrato

92.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/05/2022

Ultima actualización

03/04/2023

Periodo estimado Inicio

01/06/2022

Periodo estimado Final

31/05/2023

Duración

12 meses

Códigos CPV

44115210 - Materiales de fontanería

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

HIDRO TARRACO, SA

Importe adjudicado

42.101,15 € -17%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/04/2023