Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant quintí, 77-79, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/09/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El objeto del contrato es el suministro por adquisición de dos citómetros de flujo de 3 láseres para la Fundación Privada Institut de Recerca Hospital de la Santa Creu i Sant Pau.

Perfil del contratante

Fundació Privada Institut de Recerca de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Perfil del contratante

Fundació Privada Institut de Recerca de l'Hospital de la Santa Creu i Sant Pau

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

236.445,49 €

Importe sin impuestos

195.409,50 €

Valor estimado del contrato

195.409,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/09/2020

Ultima actualización

30/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

236.445,49 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/11/2020