Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/09/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/10/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/11/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

El servei i subministrament d'enllumenat ornamental de Nadal 2018, incloent el subministrament en règim d'arrendament dels motius decoratius, transport, emmagatzematge, muntatge, desmuntatge, manteniment i reparació, si s'escau, del material propietat de l'Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.000,00 €

Importe sin impuestos

28.925,62 €

Valor estimado del contrato

28.925,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2018

Ultima actualización

22/11/2018

Periodo estimado Inicio

30/10/2018

Periodo estimado Final

31/01/2019

Duración

3 meses

Códigos CPV

31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/10/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ICTT,S.A

Importe adjudicado

34.579,65 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

22/11/2018