Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

19/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

03/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

01/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Eliminación de cañas en río Zidacos - Tafalla

Licitaciones públicas: eliminación de cañas en el cauce urbano del río Zidacos. Ayuntamiento de Tafalla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

111.531,12 €

Importe sin impuestos

92.174,48 €

Valor estimado del contrato

92.174,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/04/2024

Ultima actualización

01/08/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

28 Días

Códigos CPV

45112700 - Trabajos de paisajismo

45112500 - Trabajos de movimiento de tierras

77312100 - Servicios de eliminación de malezas

Título oficial

Eliminación de cañas en el cauce urbano del río Zidacos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

87.120,00 € -22%

Participantes

5

Fecha adjudicación

01/08/2024