Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de víctor siurana, 1, Lleida, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equip d'estudis hidrològics - Lleida

Licitaciones públicas: Equip d'estudis hidrològics per al projecte TED2021-129882B-I00. Universitat de Lleida.

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.040,00 €

Importe sin impuestos

24.000,00 €

Valor estimado del contrato

24.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2023

Ultima actualización

18/01/2024

Periodo estimado Inicio

16/01/2024

Periodo estimado Final

16/05/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

38290000 - Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología

Título oficial

Equip d'estudis hidrològics relacionat amb Deriva d’un projecte finançat amb fons del Mecanisme de Recuperació i Resiliència: Proyecto TED2021-129882B-I00 “desarrollo de cubiertas verdes avanzadas e inteligentes de acuerdo a criterios de xerofilia” financiado por MCIN/AEI /10.13039/501100011033 y por la Unión Europea NextGenerationEU/ PRTR.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

28.979,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2024