Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 4, La selva del camp, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/10/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipament cuina i menjador El Vilar

Licitaciones públicas: subministrament d'equipament per la cuina i el menjador de la residència assistida. Ajuntament de la Selva del Camp.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Selva del Camp

Perfil del contratante

Ajuntament de la Selva del Camp

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

26.712,35 €

Importe sin impuestos

22.076,32 €

Valor estimado del contrato

22.076,32 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2022

Ultima actualización

04/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39220000 - Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos catering

Título oficial

Subministrament d'equipament per la cuina i el menjador de la residèncai assistida i centre de dia "El Vilar" de la Selva del Camp

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PRISTARGROUP S.L.

Importe adjudicado

21.446,77 € -20%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/01/2023