Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipamiento informático diverso para el CAP Dr. Moisès Broggi de L'Escala.

Licitaciones públicas: suministro de equipamiento informático diverso para el CAP Dr. Moisès Broggi de L'Escala. Servei Català de la Salut (CatSalut).

Perfil del contratante

Servei Català de la Salut (CatSalut)

Perfil del contratante

Servei Català de la Salut (CatSalut)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.031,25 €

Importe sin impuestos

28.125,00 €

Valor estimado del contrato

28.125,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2025

Ultima actualización

27/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30232110 - Impresoras láser

32232000 - Equipo de videoconferencia

30213000 - Ordenadores personales

Título oficial

Equipament informàtic divers per al CAP Dr. Moisès Broggi de L''Escala.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Desierto

Lot 1 - 1

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 2

Desierto

Lot 2 - 2

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Lote 3

Adjudicado

Ordinadors-CAP Dr. Moisès Broggi

Importe

25.047,00 €

Importe sin impuestos

20.700,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

24.296,32 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/05/2025