Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Prestación del servicio d'esporga del arbolado viario en la zona urbana de El Francaset de Roda de Berà.

Licitaciones públicas: prestación del servicio d'esporga del arbolado viario en la zona urbana de El Francaset. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.892,61 €

Importe sin impuestos

35.448,44 €

Valor estimado del contrato

37.575,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/01/2025

Ultima actualización

12/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

77341000 - Poda de árboles

Título oficial

Prestació del servei d’esporga de l’arbrat viari a la zona urbana del Francaset de Roda de Berà.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

34.326,84 € -20%

Participantes

3

Fecha adjudicación

12/03/2025