Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució de l'obra corresponent al projecte de substitució del paviment de la pista 2 del pavelló poliesportiu Pins Vens.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

193.670,80 €

Importe sin impuestos

160.058,51 €

Valor estimado del contrato

160.058,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2021

Ultima actualización

18/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

28 Días

Códigos CPV

45432111 - Colocación de pavimentos flexibles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

134.915,00 € -30%

Participantes

7

Fecha adjudicación

18/11/2021