Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 2, Algallarín, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

20/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

20/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/03/2025

Finalizado

Anuncio de Licitación

19/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Explotación de barra de bar en Algallarín

Licitaciones públicas: Explotación de barra de bar en la feria de la E.L.A de Algallarín. Entidad Local Autónoma de Algallarín.

Perfil del contratante

Entidad Local Uatónoma de Algallarín

Perfil del contratante

Entidad Local Uatónoma de Algallarín

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1200,00 €

Importe sin impuestos

1200,00 €

Valor estimado del contrato

1200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/03/2025

Ultima actualización

19/05/2025

Periodo estimado Inicio

15/05/2025

Periodo estimado Final

18/05/2025

Duración

3 días

Códigos CPV

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

Título oficial

Explotación de barra de bar de la caseta municipal durante la feria de la E.L.A de Algallarín 2025

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 30/03/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - 774,18 EUR
  • Provisional - 774,18 EUR

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 10%
  • DECORACIÓN DE LAS MESAS: 1.5%
  • ESPECTÁCULOS O ACTUACIONES PARA EL DÍA 18 DE MAYO EN HORARIO MEDIODÍA/TARDE.: 3%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta única

Importe adjudicado

1251,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/05/2025