Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

16/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Exposición de Estelas Funerarias en Tafalla

Licitaciones públicas: creación e instalación de exposición permanente de estelas funerarias. Ayuntamiento de Tafalla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

68.367,35 €

Importe sin impuestos

56.501,94 €

Valor estimado del contrato

56.501,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2022

Ultima actualización

01/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

71 Días

Códigos CPV

39154100 - Stands de exposición

39154000 - Equipamiento de exposición

Título oficial

Trabajos de creación e instalación de una exposición permanente de la colección de estelas funerarias de Tafalla en la Casa de Cultura (Casa Rentería)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

INTERVENTO 2 S.L.

Importe adjudicado

61.488,79 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/08/2022