Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Pliegos

05/09/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/09/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

29/09/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Festival Molan los 90 - Licitación

Licitaciones públicas: contratación del Festival Molan los 90. Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

22.900,00 €

Importe sin impuestos

19.000,00 €

Valor estimado del contrato

19.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2023

Ultima actualización

29/09/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

92312000 - Servicios artísticos

Título oficial

Contratación "Festival Molan los 90"

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta admisible.

Importe adjudicado

22.990,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/09/2023