Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/10/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El Ayuntamiento de Sant Andreu de la Barca, de sus espacios y de las actividades para jóvenes, y el punto de información juvenil del Ayuntamiento de Sant Andreu de la Barca. ~~~ Los servicios tendrán como sede el equipamiento municipal del Espacio Joven, situado en la avenida de la Constitución, núm. 24, y las actividades se desarrollarán en la sede secundaria

Licitaciones públicas: gestión y dinamización del Casal de Joves. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

82.020,08 €

Importe sin impuestos

67.785,19 €

Valor estimado del contrato

67.785,19 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/10/2023

Ultima actualización

19/01/2024

Periodo estimado Inicio

15/01/2024

Periodo estimado Final

14/01/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

Título oficial

L’objecte del contracte consistirà en la prestació del servei de gestió i dinamització del Casal de Joves de Sant Andreu de la Barca, dels seus espais i de les activitats per a joves, i el punt d’informació juvenil de l’Ajuntament de Sant Andreu de la Barca. Els serveis tindran com a seu l’equipament municipal de l’Espai Jove, situat a l’avinguda de la Constitució, núm. 24, i les activitats es desenvoluparan a la seu de l’Espai Jove així com a diferents espais del municipi, als centres d’ensenyament de secundària i a altres espais municipals que l’Ajuntament consideri adients. Les característiques del servei són les que es detallen al plec de prescripcions tècniques (PPT).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.835,00 € -6%

Participantes

6

Fecha adjudicación

19/01/2024