Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/03/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de gestión administrativa laboral, que incluye el apoyo jurídico en materia de personal (confección de nóminas, liquidación de seguridad social y actividades complementarias) y la defensa jurídica ante las jurisdicciones contencioso administrativa y social en materia de personal al servicio de las Administraciones Públicas.

Licitaciones públicas: servicio de gestión administrativa laboral. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

77.121,04 €

Importe sin impuestos

63.736,40 €

Valor estimado del contrato

127.472,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/09/2023

Ultima actualización

25/03/2024

Periodo estimado Inicio

29/02/2024

Periodo estimado Final

01/03/2026

Duración

2 años

Códigos CPV

79110000 - Servicios de asesoría y representación jurídicas

Título oficial

Servei de gestió administrativa laboral, que inclou el suport jurídic en matèria de personal (confecció de nòmines, liquidació de seguretat social i activitats complementàries) i la defensa jurídica davant les jurisdiccions contenciós administrativa i social en matèria de personal al servei de les Administracions Públiques.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

28.314,00 € -63%

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/03/2024