Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/11/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

27/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

07/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación prestación del servicio de la gestión del aula de estudio en la Biblioteca Les Voltes de Sant Vicenç dels Horts, durante los períodos de exámenes de Verano y de Invierno para dar cobertura y ampliación horaria para los estudiantes un lugar adecuado para poder estudiar sus materias.

Licitaciones públicas: prestación del servicio de gestión del aula de estudio en la Biblioteca Les Voltes. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

53.412,93 €

Importe sin impuestos

44.142,92 €

Valor estimado del contrato

88.285,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2023

Ultima actualización

07/06/2024

Periodo estimado Inicio

10/06/2024

Periodo estimado Final

09/06/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

98341130 - Servicios de conserjería

Título oficial

prestació del servei de la gestió de l’aula d’estudi a la Biblioteca Les Voltes de Sant Vicenç dels Horts, durant els períodes d’exàmens d’Estiu i d’Hivern per tal de donar cobertura i ampliació horària pels estudiants un lloc adient per poder estudiar les seves matèries.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

DIVERSPORT SL

Importe adjudicado

50.553,27 € -5%

Participantes

6

Fecha adjudicación

07/06/2024