Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

08/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/01/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión de Instalaciones Eléctricas en Ortuella

Licitaciones públicas: servicios de gestión integral de instalaciones eléctricas para eventos. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.460,00 €

Importe sin impuestos

26.000,00 €

Valor estimado del contrato

28.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2023

Ultima actualización

07/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71314100 - Servicios de electricidad

Título oficial

Servicios de la Gestión integral de las Instalaciones Eléctricas para los eventos de Ortuella

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.040,00 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025