Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio para la gestión y dinamización del Centro Cívico Virginia Amposta, que consiste en la promoción, dinamización y organización de las actividades de carácter cultural, artístico, de ocio y sociocultural de este equipamiento, en un marco de promoción cultural y de acción social y comunitaria, tratándose de un proyecto integral dirigido a todos los sectores de población.

Licitaciones públicas: servicio para la gestión y dinamización del Centro Cívico Virginia Amposta. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

113.773,23 €

Importe sin impuestos

94.027,46 €

Valor estimado del contrato

191.205,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/06/2024

Ultima actualización

31/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

Título oficial

Servei per la gestió i dinamització del Centre Cívic Virgínia Amposta, que consisteix en la promoció, dinamització i organització de les activitats de caire cultural, artístic, de lleure i sociocultural d’aquest equipament, en un marc de promoció cultural i d’acció social i comunitària, tractant-se d’un projecte integral dirigit a tots els sectors de població.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

113.046,38 € -1%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/03/2025