Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/11/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/12/2023

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

24/04/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de gestión de la escuela de música municipal de Banyoles (EMMB)y la gestión de la liquidación y recaudación de los precios públicos correspondientes

Licitaciones públicas: gestión de la escuela de música municipal y recaudación de precios públicos. Ajuntament de Banyoles, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

973.400,57 €

Importe sin impuestos

804.463,28 €

Valor estimado del contrato

4.389.415,91 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2023

Ultima actualización

23/05/2024

Periodo estimado Inicio

01/02/2024

Periodo estimado Final

31/01/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

80400000 - Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios enseñanza

80000000 - Servicios educativos y socio-sanitarios

Título oficial

Servei de gestió de l'escola de música municipal de Banyoles (EMMB)i la gestió de la liquidació i recaptació dels preus públics corresponents

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

970.783,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/05/2024