Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castellón, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

14/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión fiscal y contable para ValER

Licitaciones públicas: contratación de servicios de gestión fiscal y asesoramiento contable. Fundación de Investigación de Excelencia, VaIER.

Perfil del contratante

Fundación de Investigación de Excelencia, VaIER

Perfil del contratante

Fundación de Investigación de Excelencia, VaIER

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6417,84 €

Importe sin impuestos

5304,00 €

Valor estimado del contrato

26.520,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/08/2025

Ultima actualización

14/08/2025

Periodo estimado Inicio

01/07/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79210000 - Servicios de contabilidad y auditoría

79220000 - Servicios fiscales

Título oficial

Contratación de los servicios de gestión fiscal y asesoramiento contable para la Fundación ValER.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta económica recibida

Importe adjudicado

5227,20 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/06/2025