Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de sant miquel, 4, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión y dinamización del huerto urbano del mercado de La Vall d'Hebron

Licitaciones públicas: gestión y dinamización del huerto urbano del mercado de La Vall d'Hebron. Ajuntament de Barcelona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Barcelona

Perfil del contratante

Ajuntament de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

174.097,26 €

Importe sin impuestos

143.882,03 €

Valor estimado del contrato

287.764,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/11/2024

Ultima actualización

05/03/2025

Periodo estimado Inicio

01/03/2025

Periodo estimado Final

28/02/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

Título oficial

Gestió i dinamització de l'hort urbà del mercat de la Vall d'Hebron

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Tarpuna SCCL

Importe adjudicado

172.356,28 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/03/2025

Adjudicación

Adjudicado a

Tarpuna SCCL

Importe adjudicado

172.356,28 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/03/2025