Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de baldiri reixac, 10, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/07/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/09/2020

DOUE

Anuncio de Formalización

27/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Havent-se detectat un error a l'anunci amb codi d'expedient NSPE-0720-90, es torna a publicar amb el codi NSPE-0720-91 BIS. Es tracta del subministrament un robot de manipulat de líquids per a la Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona).

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Perfil del contratante

Fundació Institut de Recerca Biomèdica (IRB Barcelona)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

429.550,00 €

Importe sin impuestos

355.000,00 €

Valor estimado del contrato

355.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/07/2020

Ultima actualización

27/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

429.550,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/10/2020