Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

12/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/12/2027

Finaliza en 484 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Homologación de Proveedores - Cetursa

Licitaciones públicas: homologación de proveedores para suministros y servicios en Granada. Cetursa Sierra Nevada, S.A..

Perfil del contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Perfil del contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

2.126.867,02 €

Importe sin impuestos

1.757.741,34 €

Valor estimado del contrato

3.515.482,68 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/09/2025

Ultima actualización

12/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

31712000 - Maquinaria, aparatos y microsistemas microelectrónicos

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

42000000 - Maquinaria industrial

Título oficial

homologación de proveedores para la adquisición de suministros de consumibles, servicio de consultoría de productos desarrollados ad hoc y suministros originales complementarios para las actividades y servicios ofrecidos en las temporadas de explotación de cetursa sierra nevada, s.a.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/12/2027

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes

Lote 1

skidata

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 2

SNOWSAT (licencias para máquinas Kassböhrer)

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 3

texa (software texpack dabmt009194)

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 4

kassböhrer

Importe

-

Importe sin impuestos