Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la diputació, 355, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de servicios profesionales de una empresa externa para la elaboración del II plano interno de igualdad de género para el CAT112.

Licitaciones públicas: contratación de servicios para el II plano interno de igualdad de género. Centre d'Atenció i Gestió de Trucades d'Urgències 112 Catalunya.

Perfil del contratante

Centre d'Atenció i Gestió de Trucades d'Urgències 112 Catalunya

Perfil del contratante

Centre d'Atenció i Gestió de Trucades d'Urgències 112 Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4840,00 €

Importe sin impuestos

4000,00 €

Valor estimado del contrato

4000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2023

Ultima actualización

11/10/2023

Periodo estimado Inicio

17/07/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

5 meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Contractació de serveis professionals d'una empresa externa per a l' elaboració del II pla intern d'igualtat de gènere per al CAT112.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4114,00 € -15%

Participantes

2

Fecha adjudicación

11/10/2023