Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/06/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/06/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/08/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/08/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Implantació i la configuració segons allò establert pel PDDE de l'Ajuntament de l'eina GD-Matrix i la seva integració amb iARXIU. Addicionalment, és objecte del contracte la càrrega a GD-Matrix de: - de la informació disponible en diverses bases de dades referent a l'arxiu físic per tal d'unificar la gestió de l'arxiu de l'ajuntament independentment del seu suport. - documents digitalitzats de les actes dels plens de l'Ajuntament amb les metadades disponibles. En resum, aportació dels serveis d'implantació i configuració de l'eina GD-Matrix i càrrega d'informació i documentació que permetin donar compliment a l'objecte del contracte esmentat.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/06/2017

Ultima actualización

30/08/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

72212000 - Servicios de programación de «software» de aplicación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/06/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

47.795,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/08/2017