Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de sant joan, 43, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/07/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Incorporació de sistemes de retenció (cinturons de seguretat) als seients posteriors dels vehicles autobomba Mercedes Benz 817 i MercedesBenz 1528AF del cos de Bombers de la Generalitat i la posterior legalització de les modificacions a les respectives targetes d'Inspecció Tècnica de cada un dels vehicles, per al 2018

Perfil del contratante

Departament d'Interior

Perfil del contratante

Departament d'Interior

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

121.000,00 €

Importe sin impuestos

100.000,00 €

Valor estimado del contrato

100.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/07/2018

Ultima actualización

12/09/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Euromobility

Importe adjudicado

121.000,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/09/2018