Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer malet, 15, Guils de cerdanya, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/07/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato para la ejecución del proyecto para la instalación de caudalímetros, sondas y telecontrol de los depósitos del término municipal de Guils de Cerdanya

Licitaciones públicas: ejecución del proyecto para la instalación de caudalímetros, sondas y telecontrol. Ajuntament de Guils de Cerdanya.

Perfil del contratante

Ajuntament de Guils de Cerdanya

Perfil del contratante

Ajuntament de Guils de Cerdanya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.379,12 €

Importe sin impuestos

69.734,81 €

Valor estimado del contrato

69.734,81 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2025

Ultima actualización

15/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33141641 - Sondas

38421110 - Caudalímetros

72260000 - Servicios relacionados con el «software»

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Contracte per a l'execució del projecte per a la instal.lació de cabalímetres, sondes i telecontrol dels dipòsits del terme municipal de Guils de Cerdanya

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

77.628,80 € -8%

Participantes

3

Fecha adjudicación

15/09/2025