Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Interpretación artística para la actuación del grupo musical "Figa Flawas" en el marco de la programación de espectáculos musicales de la Festa Major 2024 de Mollet del Vallès

Licitaciones públicas: actuación del grupo musical 'Figa Flawas'. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.570,00 €

Importe sin impuestos

17.000,00 €

Valor estimado del contrato

17.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2024

Ultima actualización

13/09/2024

Periodo estimado Inicio

18/08/2024

Periodo estimado Final

18/08/2024

Duración

-

Códigos CPV

92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Título oficial

Interpretació artística per a l'actuació del grup musical "Figa Flawas" en el marc de la programació d'espectacles musicals de la Festa Major 2024 de Mollet del Vallès

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.481,00 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/09/2024