Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de baldiri reixac, 10, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/01/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/01/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/04/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/04/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La licitació té per objecte la contractació de subministrament de prestatgeries mòbils d'estabulació amb miniaïlladors ventilats per a ratolí per a l'estabulari de la Fundació del Parc Científic de Barcelona (PCB)

Perfil del contratante

Fundació Parc Científic de Barcelona

Perfil del contratante

Fundació Parc Científic de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

69.091,00 €

Importe sin impuestos

57.100,00 €

Valor estimado del contrato

57.100,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2017

Ultima actualización

05/04/2017

Periodo estimado Inicio

22/02/2017

Periodo estimado Final

05/04/2017

Duración

1 meses

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/01/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

68.970,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/04/2017