Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

16/11/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La prestación Seguro Colectivo de Accidente

Perfil del contratante

Compañía Española de Financiación del Desarrollo COFIDES, S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Compañía Española de Financiación del Desarrollo COFIDES, S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

114.950,00 €

Importe sin impuestos

95.000,00 €

Valor estimado del contrato

95.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/11/2022

Ultima actualización

16/11/2022

Periodo estimado Inicio

01/01/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

66000000 - Servicios financieros y de seguros

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/12/2022

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.