Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camí comunidor, Surri, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/02/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/07/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'actuació pretén portar a terme accions de millora de serveis públics bàsics entre els pobles del municipi, tals com millora de la xarxa de camins, reconstrucció de murs, millora de l'eficiència energètica d'enllumenats públics, aïllament tèrmic del poliesportiu, etc.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vall de Cardós

Perfil del contratante

Ajuntament de Vall de Cardós

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

262.587,47 €

Importe sin impuestos

217.014,44 €

Valor estimado del contrato

217.014,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/02/2021

Ultima actualización

12/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

50232110 - Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública

45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CERVÓS SAU

Importe adjudicado

218.355,67 € -17%

Participantes

5

Fecha adjudicación

12/07/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

43.430,07 € -83%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/07/2021