Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la llibertat, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/07/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/07/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/10/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/10/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

L'assegurança de danys materials al patrimoni del Consorci

Perfil del contratante

Consorci del Parc de l'Espai d'Interès Natural de Gallecs

Perfil del contratante

Consorci del Parc de l'Espai d'Interès Natural de Gallecs

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2420,00 €

Importe sin impuestos

2000,00 €

Valor estimado del contrato

8000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/07/2017

Ultima actualización

18/10/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66515000 - Servicios de seguros de daños

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/07/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2420,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/10/2017