Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canarias, España

Fin Plazo Presentación

19/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Licencia de herramienta Gestionándote - Fasnia

Licitaciones públicas: adquisición de licencia de herramienta Gestionándote. Ayuntamiento de Fasnia, Canarias.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Fasnia

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Fasnia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5103,90 €

Importe sin impuestos

4770,00 €

Valor estimado del contrato

4770,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

18/09/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

48333000 - Paquetes de software de gestión de contactos

Título oficial

Contrato de adquisición de la licencia de la herramienta Gestionándote para el Ayuntamiento de Fasnia.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio ofertado del contrato: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta válida

Adjudicado a

MUNDIVERSO, S.L.U.

Importe adjudicado

5103,90 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/08/2024