- Licitaciones
- Trabajos de excavación y movimiento de tierras
- Olesa de Montserrat
- Licitación ajardinam...
Lugar de ejecución
Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
10/02/2023
Perfil del contratante
Anuncio de Desistimiento
03/03/2023
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
06/03/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Contrato para la licitación del proyecto de ajardinamiento de La Rotonda C-55 y la zona triangular con talud adyacente con un área de intervención de 1.340,1 m2 y el ajardinamiento de los taludes adyacentes a la rotonda con un área de intervención de 943 m2, en Olesa de Montserrat.
Licitaciones públicas: ajardinamiento de La Rotonda C-55 y taludes adyacentes. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.
Perfil del contratante
Perfil del contratante