Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/12/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Realizar diversas actividades lúdicas y culturales abiertas a la ciudadanía con el objeto de poder celebrar la festividad del carnaval 2024, que tendrá lugar el próximo sábado 10 de febrero, y del 2025, el sábado 6 de marzo. El objeto de este contrato es contratar la producción y ejecución de las actividades a desarrollar durante el día del carnaval así como el suministro de recuerdos (tipo trofeo) para las comparsas participantes.

Licitaciones públicas: producción y ejecución de actividades lúdicas para el carnaval 2024 y 2025. Ajuntament de Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Adrià de Besòs

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Adrià de Besòs

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.826,00 €

Importe sin impuestos

10.600,00 €

Valor estimado del contrato

23.320,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2023

Ultima actualización

30/01/2024

Periodo estimado Inicio

15/01/2024

Periodo estimado Final

12/02/2024

Duración

28 días

Códigos CPV

79952100 - Servicios de organización de eventos culturales

39298700 - Trofeos

Título oficial

Realitzar diverses activitats lúdiques i culturals obertes a la ciutadania amb l’objecte de poder celebrar la festivitat del carnaval 2024, que tindrà lloc el proper dissabte 10 de febrer, i del 2025, el dissabte 6 de març. L’objecte d’aquest contracte és contractar la producció i execució de les activitats a desenvolupar durant la diada del carnaval així com el subministrament de records (tipus trofeig) per a les comparses participants.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

KLOUSNER, S.L

Importe adjudicado

-

Participantes

3

Fecha adjudicación

30/01/2024

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/01/2024