Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza virgen de la paz, 3, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

17/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación cartelería SDA

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana.

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3933,00 €

Importe sin impuestos

3250,00 €

Valor estimado del contrato

3250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2025

Ultima actualización

21/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79811000 - Servicios de impresión digital

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Segunda invitación cartelería SDA

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/10/2025

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Nada

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Nada

Términos de adjudicación

  • Precio unitario fly banner: 100%
  • Mejora del plazo de entrega: 100%
  • Precio unitario cubo: 100%

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

79811000-Servicios de impresión digital.

Importe

3933,00 €

Importe sin impuestos

3250,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver resolución

Importe adjudicado

3818,00 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/10/2025