Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CSUC: LOT 2 - Serveis Universitaris

Licitaciones públicas: Contractació derivada de l’expedient 21/31 del Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC).

Perfil del contratante

Upcnet Serveis d'Accès a Internet de la UPC, S.L.U.

Perfil del contratante

Upcnet Serveis d'Accès a Internet de la UPC, S.L.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

108.295,00 €

Importe sin impuestos

89.500,00 €

Valor estimado del contrato

89.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/10/2024

Ultima actualización

11/01/2025

Periodo estimado Inicio

15/10/2024

Periodo estimado Final

30/11/2024

Duración

1 meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Contractació derivada de l’expedient 21/31 del Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC) del LOT 2

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

101.705,00 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2025