Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la pau, 5, Corbera de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Actividades Deportivas

Licitaciones públicas: servicio de actividades deportivas municipales. Ajuntament de Corbera de Llobregat.

Perfil del contratante

Ajuntament de Corbera de Llobregat

Perfil del contratante

Ajuntament de Corbera de Llobregat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

979.054,56 €

Importe sin impuestos

809.136,00 €

Valor estimado del contrato

1.011.420,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2022

Ultima actualización

19/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

Título oficial

Realització, amb gestió i execució, del servei d'activitats esportives municipals. L'empresa adjudicatària assumeix la gestió i explotació del servei sota el seu propi risc i ventura, aportant els mitjans personals, materials i tècnics necessaris. L'empresa adjudicatària serà retribuïda directament mitjançant el preu que abonin les persones usuàries del servei d'activitats esportives municipals, de conformitat amb el preu que consta en el Plec de Condicions Tècniques, o bé el que resulti de l'oferta efectuada en aquest sentit per l'empresa adjudicatària.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.