Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arrendamiento de motivos luminosos navideños para decoración de espacios públicos municipales - Ayuntamiento de Olesa de Montserrat

Contratación del suministro en régimen de arrendamiento de motivos luminosos navideños necesarios para adornar calles, plazas y edificios municipales durante el período festivo navideño. El Ayuntamiento de Olesa de Montserrat licita este servicio integral que incluye el transporte, instalación y mantenimiento de las luminarias decorativas en óptimas condiciones de funcionamiento durante toda la temporada navideña.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

254.100,00 €

Importe sin impuestos

210.000,00 €

Valor estimado del contrato

210.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/07/2026

Ultima actualización

30/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

31522000 - Luces para árbol de Navidad

Título oficial

L’objecte del present contracte és la contractació del subministrament en concepte d’arrendament delsmotius lluminosos nadalencs necessaris per engalanar els diversos carrers, places i edificis municipals durant el període de les Festivitats de Nadal.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.