Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer dels vergós, 44, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio integral de conceptualización, producción y postproducción de campañas publicitarias para estaciones de montaña del Pirineo - Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña

Contratación de servicios de publicidad y marketing para la creación, producción y adaptación de campañas publicitarias destinadas a las estaciones de montaña de La Molina, Vallter, Espot y Port Ainé, gestionadas por la división turística de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña en el marco del proyecto Pirineo365. Los servicios incluyen conceptualización creativa, desarrollo de líneas creativas, rodajes, sesiones fotográficas, postproducción, adaptación multicanal y entrega de materiales finales para difusión en diversos soportes y canales.

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

108.900,00 €

Importe sin impuestos

90.000,00 €

Valor estimado del contrato

99.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/07/2026

Ultima actualización

30/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Servei de conceptualització creativa, producció, postproducció, adaptació i lliurament final de campanyes publicitàries per a diverses estacions de muntanya gestionades per la divisió turística de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya, en el marc del projecte Pirineu365 (Ref.POS100/26)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes

Lote 001

Serveis de creació de noves campanyes creatives 365, amb conceptualització, producció i postproducció de campanyes declinables per a les temporades d’estiu i d’hivern.

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 002

Serveis de creació de noves campanyes creatives, amb conceptualització, producció i postproducció, amb una única declinació vinculada a la temporada d’hivern

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 003

Serveis d’adaptació i execució de campanyes creatives existents, incloent producció, postproducció, adaptació de peces i lliurament de materials finals, sense desenvolupament de conceptualització creativa de base

Importe

-

Importe sin impuestos