Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Carreteras de agua de agua de agua y agua de agua de agua y agua de agua.

Licitaciones públicas: construcción de carreteras de agua. Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Cataluña.

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

19.360,00 €

Importe sin impuestos

16.000,00 €

Valor estimado del contrato

16.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/04/2026

Ultima actualización

07/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Título oficial

Reforma furgoneta FORD TRANSIT EV Aïllament complet amb Kaiflex 20 mm GV Instal·lació: aire condicionat Dometic Freshlight 2200 amb difusor claraboia 70x50 Carbest LED salón finestra Carbest RW ECO 900x450 abatible plataforma Dhollandia DHLSP.07 esgraó elèctric Ford Transit sòl fenòlic amb vinil GV panellat de sostre amb panel acústic, laterals amb contraxapat de 5 mm amb panellat fins alçada de 105 cm en alumini diamantat i portes en fibra il·luminació al sostre toma 220 volts exterior amb quadre de proteccions amb diferencial superimmunitzat amb butlletí elèctric Servei de projecte tècnic i informe de conformitat ITV - reforma sense calefacció

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TECNOVE, S.L.

Importe adjudicado

16.620,56 € -14%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/05/2026