Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo maritimo antonio machado, 12, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de componentes informáticos para mantenimiento municipal

Contratación de componentes informáticos destinados al mantenimiento y gestión del parque de equipos tecnológicos del municipio. La adquisición incluye piezas y elementos necesarios para el funcionamiento, reparación y actualización de la infraestructura informática municipal, garantizando la continuidad operativa de los sistemas de información del organismo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Valor estimado del contrato

8000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30233132 - Unidades de disco duro

30233100 - Unidades de memoria

Título oficial

Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.