Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça cívica, Bellaterra, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/02/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/03/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de licencias académicas de la suite Atlassian en modalidad Server (basado del CSUC 21/31 – lote 2)

Licitaciones públicas: adquisición de licencias académicas de la suite Atlassian. Universitat Autònoma de Barcelona, Bellaterra.

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Perfil del contratante

Universitat Autònoma de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.700,00 €

Importe sin impuestos

70.000,00 €

Valor estimado del contrato

70.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/01/2024

Ultima actualización

04/03/2024

Periodo estimado Inicio

15/02/2024

Periodo estimado Final

14/02/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Adquisició de llicències acadèmiques de la suite Atlassian en modalitat Server (basat del CSUC 21/31 – lot 2)

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.769,37 € -15%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/03/2024