Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Licencias Informáticas

Licitaciones públicas: suministro de licencias informáticas para el Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1452,00 €

Importe sin impuestos

1200,00 €

Valor estimado del contrato

1200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/09/2022

Ultima actualización

04/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48218000 - Paquetes de software de gestión de licencias

Título oficial

L'objecte del contracte és el subministrament de les llicències informàtiques bàsiques (renovables anualment) necessàries per al bon funcionament dels serveis informàtics de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada, en 3 lots: ¿ Lot 1: LLICÈNCIES D'OFIMÀTICA. - Renovació de 5 llicències d'Acrobat Pro DC.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1074,78 € -26%

Participantes

6

Fecha adjudicación

04/11/2022