Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo maritimo antonio machado, 12, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 16 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de revisión técnica, mantenimiento y reparación de taquillas inteligentes en mercados municipales del Ayuntamiento de Málaga

Licitación de servicios para la revisión técnica, mantenimiento y reparación de taquillas inteligentes instaladas en los mercados municipales de Málaga. El contrato incluye la instalación de sensores de temperatura en cada una de las cuatro taquillas para garantizar la seguridad alimentaria y control de inventario. El adjudicatario deberá designar un interlocutor con dedicación plena, disponible durante toda la jornada para el seguimiento y ejecución del contrato, con la instalación de sensores a completarse en un plazo máximo de tres meses desde la formalización del acuerdo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Málaga

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

11.481,00 €

Importe sin impuestos

9488,43 €

Valor estimado del contrato

56.930,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento

50116100 - Servicios de reparación de sistemas eléctricos

50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria

50000000 - Servicios de mantenimiento y hostelería

Título oficial

Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.