Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

15/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

22/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición e instalación de proyectores y monitores para aulas de docencia de la Universidad Pública de Navarra

Licitación pública para la adquisición e instalación de equipamiento audiovisual destinado a mejorar la infraestructura docente de la Universidad Pública de Navarra. El contrato comprende la compra de ocho proyectores y cuatro monitores, así como su instalación en aulas de enseñanza. Esta iniciativa forma parte de la modernización de los espacios académicos universitarios, permitiendo una mejor experiencia educativa mediante herramientas tecnológicas contemporáneas. El proceso de contratación se tramita a través del Rectorado de la institución.

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

37.000,00 €

Importe sin impuestos

30.578,51 €

Valor estimado del contrato

30.578,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2026

Ultima actualización

23/07/2026

Periodo estimado Inicio

01/08/2026

Periodo estimado Final

31/08/2026

Duración

30 días

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Título oficial

ABS0001/2026 Contratación para la adquisición e instalación de 8 proyectores y 4 monitores para aulas de docencia en la UPNA

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.